Кнопки для сайта

Генератор кнопок для сайта

На этой странице находится генератор кнопок "As Button Generator". Генератор кнопок даёт возможность создать кнопки для сайта, которых нет ещё ни у кого. Кнопка для сайта может быть прямоугольной, квадратной, круглой и овальной формы. С помощью генератора кнопок можете окрасить кнопку в любые цвета из 16 миллионов. По Вашему желанию кнопку для сайта можно сделать с отсветом, с тенью, с линиями, с рамкой или без них. Генератор кнопок позволяет создать и социальные кнопки для сайта, то есть кнопки социальных сетей.  Чтобы получить социальные кнопки, нужно на кнопке для сайта поместить букву или изображение соответствующей социальной сети.
В генераторе кнопок можно использовать следующие настройки:
  • Color / Form - Выбор цвета кнопки, её ширины и высоты, настройка цвета рамки, её закругления и толщины.
  • Gradation Type - Здесь можно выбрать вид кнопки для сайта.
  • Stripe - Линии на кнопке.
  • Filter - Настройка тени кнопки для сайта.
  • Image - Вставка картинки в кнопку. Чтобы получилась социальная кнопка, нужно вставить изображение, которое соответствует социальной сети.
  • Text - Надпись на кнопке. Чтобы получить социальную кнопку, надо вставить букву  социальной сети.
По окончании создания кнопки для сайта кликните по "Save", что находится ниже поля с кнопкой справа. Таким образом Вы сможете сохранить кнопку. Созданная кнопка для сайта сохранится на Вашем компютере в выбранной папке в файле с форматом PNG..

Комментариев нет:

Отправить комментарий