Автоматическое наполнение сайта

Автонаполняемый сайт создаём на Blogger.

  Автоматическое наполнение сайтов на платформе Blogger не просто распространённый вопрос, а просто избитый.
Avtonapolnyaemyij blog
  Ведь этого желают многие вебмастера. Но для того, чтобы получить автонаполняемый сайт нужен платный хостинг с CRON, PHP и разрешённой функцией MAIL(). Всё это - дополнительные затраты финансов. И всё же этих расходов можно избежать. Может получится подольше по времени, но опять же у Вас появится бесплатный автонаполняемый сайт.
  Цель создания таких сайтов проста - заработать в интернете. Автонаполняемый сайт поможет заработать на контекстной рекламе, на партнёрских программах, на продаже вечных ссылок, платном размещении постов и многом, многом другом.

Делаем автонаполняемый сайт

  Ничего особо трудного в этом нет! В начале - нужно завести простой блог. Будем надеяться, что это не составит для Вас особого труда.

Подключаем автоматическое наполнение сайта. 

  В блогах на платформе blogger.com есть такая функция - отправка сообщений с e-mail. Находится она в меню "Настройки" > "Электронная почта и мобильные устройства". "Публикация с помощью электронной почты" - в строке "SecretWords" вводим любое слово, пусть хоть название сайта. В нашем примере введём cde789.  Получим почтовый ящик типа cde789@blogger.com.
  Теперь ищем подходящие rss-каналы, с которых будем выполнять автоматическое наполнение сайта. Почему публикация - через почту, а ищем - rss? Все это для того, чтобы автоматическое наполнение сайта происходило через RSS. Для этого воспользуемся сервисом, который бы высылал на созданный почтовый ящик новые посты целиком раз в 2-3 дня, например, Subscribe.
  Затем настраиваем пересылку на почту информации канала - и получаем автонаполняемый сайт!!! Теперь для сайта не надо выискивать в интернете тематические посты!!! С появлением статей в блоге нужно обязательно обработать их, то есть подредактировать содержание, изменить или заменить картинки и убрать ненужные ссылки.

Другой способ автоматического наполнения.

  Такой способ создания автонаполняемого сайта заключается в том, что в интернете подыскивается сайт нужной тематики. Затем мы уже непосредственно на этом сайте  подписываемся на его обновления по e-mail и также получаем автоматическое наполнение сайта!

2 комментария: