Links-Wm.ru

Сервис Links-Wm.ru


Сервис Links-Wm
Links-Wm отличный сервис для новых сайтов, позволяющий конвертировать трафик в деньги. Принимаются сайты на бесплатном хостинге с доменом 3-го уровня. Посещаемость сайта значения не имеет. Для заработка денег в этой системе Вам нужно разместить на своем сайте настраиваемый блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода пользователя по ссылке из этого блока и распознаванием каптчи на Ваш счёт в партнёрке будет зачислено вознаграждение. На Вашем сайте можно разместить 4 формата рекламы: Контекстная реклама, Баннер, Растяжка, Исчезающая реклама (все представлены на данной странице), а также счётчик показов рекламного блока. Временной и тематический таргединги (target - англ. цель, выбор) позволяют показывать рекламный блок только в определенный день или время и по выбранной Вами тематике. Вебмастер может ознакомиться, а рекламодатель выбрать стоимость клика по рекламному блоку (ссылка доступна только после регистрации в Links-Wm). Также существует возможность создания "белого" и "черного" списков рекламодателей.
Биржей обработки входящего трафика BeeTraf.ru производится оплата только за RU показы.
Links-Wm выплачивает вэбмастерам 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем. Минимальная сумма для вывода отсутствует. Выплаты производятся автоматически. Обязательно учтите, что электронные кошельки нужно указывать правильно. После подтверждения изменить их нет возможности! Даже администрация партнёрки Вам в этом не поможет!

Ниже Вы видите рекламу от Links-Wm  В блоке совмещены контекстная и баннерная рекламы. При желании вебмастер может оставить только текст, то есть контекстную рекламу и убрать рамку вокруг каждой ссылки. Тогда блок будет занимать значительно меньше места.


Links-Wm предлагает хорошую партнерскую программу. Вэбмастер будет получать 10% от заработка или рекламных трат привлеченных им пользователей. Разместив реферальную ссылку или баннер на своем сайте, Вы можете привлекать других вебмастеров или рекламодателей, которые в свою очередь будут приносить Вам дополнительный доход. Вы можете использовать любые средства для привлечения пользователей в систему, кроме СПАМа. Сервис также предлагает полную статистику по рефералам и заработку каждого из них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий