LiveClix.net

Рекламная сеть LiveClix


  Своевременная оплата переходов. Для тематических сайтов с качественным контентом и достаточной популярностью в LiveClix цена за один клик достигает 2 рублей!
Партнёрка практикует моментальный допуск к участию в системе. Вы имеете возможность, разместив рекламный блок на своём сайте, начать зарабатывать, даже если Ваш сайт еще не проверен модератором!
  Дизайн рекламного блока настраивается через понятные и удобные интерфейсы. Для настройки Вам не нужно обладать никакими специальными познаниями!
  Минимальная сумма на вывод отсутствует! Снятие заработанных средств с Вашего лицевого счета производится по Вашему запросу и выполняется в течение одних суток.
  На одном сайте можно размещать разные блоки ссылок. Вы можете создать и одновременно использовать до 30-ти различных рекламных блоков для одного и того же сайта!
  Не важно, покупает или продает трафик Ваш реферал. В любом случае Вы зарабатываете 10% от каждой успешной внутренней транзакции с его участием! Партнёрская ссылка размещена в каждом блоке объявлений. Продавая рекламные места на своем сайте, Вы автоматически становитесь участником партнерской программы!
  Есть готовые рекламные баннеры и объявления различных форматов для привлечения рефералов! Заработанные в партнерской программе LiveClix средства начисляются на отдельный счет и могут быть сняты в любой момент по Вашему запросу! Минимальная сумма к снятию не существует!

Сайт не работает

Комментариев нет:

Отправить комментарий