Wizard Banners

Wizard Banners


Wizard Banners работает в интернете с 2008 года. В этой партнерской сети зарегистрированы более 40 000 вебмастеров и более чем 400 000 сайтов. Главные партнерские решения направлены на монетизацию сайтов и блогов в Рунете. С 2010 года Wizard Banners начал выкупать СНГ и западный трафик.
Wizard Banners разрабатывает свои уникальные решения и продукты, одновременно развивая партнерскую сеть для совершенствования своих трафиковых систем.
Wizard Banners это партнерская программа для эффективной монетизации любого трафика. Ежедневно рекламу от Wizard Banners видят более 5 миллионов пользователей интернета. Вебмастера на постоянной основе зарабатывают крупные денежные средства.
Wizard Banners предоставляет эффективные монетизационные решения вебмастерам и рекламодателям.
Wizard Banners имеет решение для любого сайта и рекламируемого продукта. Wizard Banners предлагает самые популярные форматы рекламы: Rich-media, TopLine, CatFish, AdSpot, ClickUnder, PopUnder, VK Message, Тизеры, Банеры. Wizard Banners позволяет устанавливать рекламу на любые сайты, с различным трафиком и посещаемостью от 1 уника в сутки.

registraciya v Wizard Banners

Минимальная сумма на вывод составляет 200 рублей.
Wizard Banners постоянно анализирует рынок, совершенствует свои технологии и стремится сделать вас богаче. В рядах партнеров Wizard Banners могут быть абсолютно все: фрилансеры и сотрудники компаний, новички и профессионалы, вебмастера и рекламодатели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий